Портфолио

К нашему большому сожалению не можем выложить все выполненные нами работы.Так как большая часть из них защищена авторским правом и является собственность владельца.

Архитектурная визуализация

Архитектурная визуализация

  1234578web

Архитектурная визуализация важна, когда вам необходимо представить концепцию своего проекта с максимальной эффективностью, реализмом и стилем.

С помощью наших технологий вы сможете прогуляться внутри или снаружи моделей зданий в режиме реального времени, просматривать их под любым углом, увидеть людей и двигающиеся машины , добавить растительность, реальное освещение, отражения в стеклах и полированных полах, показать реалистичные тени и прозрачность воды,полов, стен, мебели.

 

Визуализация интерьера

Визуализация интерьера

 3g1-copy

CG визуализации является невероятно полезным инструментом для дизайнеров интерьера. Это позволяет им импровизировать со множество стилей дизайна с относительной легкостью, что делает дизайн интерьеров доступным. Визуализация помогает дизайнеру выбрать правильное освещение, текстуры ,цвет полов, стен, мебели.

3D моделирование

3D моделирование

2

 

 

 

В компьютерной 3D графике, 3D моделирование -процесс разработки математического представления любой трехмерной поверхности объекта с помощью специализированного программного обеспечения.

Это и называется 3D-модель.

3D-модели могут быть отображены как двумерный образ с помощью процесса, называемого 3D-рендеринг или использованы в компьютерном моделировании физических явлений.

Эта модель может также быть физически с воссоздана с помощью 3D-устройств печати.

Визуализация дипломных проектов

Визуализация дипломных проектов

 1111

 3d визуализация дипломных проектов любой сложностис высоким разрешением изображения

Визуализация генпланов

Визуализация генпланов

 gp11115

 3d визуализация генпланов по вашим чертежам.

 Анимация.

3d панорамма

3d панорамма

 

 

 

Новая услуга.

Вы получаете360 гр. панораму Вашего помещения либо обьекта с возможностью приближения.

Также возможен вариант создания 3d перемещения по Вашему обьекту.