3d визуализация интерьера

Архитектурная визуализация коттеджа
01.03.2013
3d моделирование
20.03.2013
Show all

3d визуализация интерьера

 

3D визуализация интерьера  является великим изобретением  для архитектурной отрасли ,и используется для предварительной визуализации различных визуальных конструкций.

17-01-p

3D-рендеринг  является сказочной техникой, которая позволяет пользователям просматривать их будущие проекты в реальной жизни на фото реалистических изображениях и анимации на компьютере. Можно с  легкость реорганизовать внутренние и внешние объекты, используя методы 3D рендеринга , а  360 грд. 3d панорамы позволяют просмотреть степень визуализации внутренних и внешних данных проектов. Так как  3d дизайн интерьера и экстерьера является основой постройки дома, здания, офиса и других проектов, он должен быть завершен с максимальной точностью. 3D-рендеринг позволяет просматривать полный 3d дизайн интерьера и 3d дизайн экстерьера и позволяет добавлять или исключать любой объект, материал и цвет, пока Вы полностью не будете довольны готовой продукцией.

3dd

Еще одной особенностью этой технологии является то, то что она обеспечивает прорисовку каждой детали любого объекта сцены. Если вы хотите, визуализировать вашу кухню, ванную или любую другую комнату интерьера, выбрать цвет  различных материалов отделки, это может быть легко сделано с  3D визуализацией и что дает клиенту огромный  выбор. 3d визуализация используется не только для внутренней отделке здания, это также бесценный инструмент для выбора различных вариантов фасадов, выбора материала, формы крыша , текстуры и размещения окон и дверей.

3d

3studio  в настоящее время работает с  строителями домов и коттеджей,  дизайнерами интерьеров, архитекторами, компаниями строящими  кухни , ванная комнаты, бассейны , сауны, и частными клиентами, предоставляя  широкий спектр услуг по 3D-визуализации из пользовательских  данных, таких как : дизайн ,поэтажные планы, брошюры и изображения, чертежи и наброски.
В данный момент мы предоставляем такие услуги:  внутренняя и внешняя визуализация, ландшафтный дизайн сцены и многое другое. Не существует никаких ограничений на то, что мы можем  делать в области 3d визуализации в данный момент , и мы будем рады предоставить Вам эту услуги  для вашего следующего проекта.

889

Посмотреть наши работы по 3d визуализации интерьера Вы можете в разделе нашего сайта «Визуализация  интерьера»

Так же Вы можете связаться с нами для получения детальной информации об этой услуге по указанным телефонам либо оправив запрос по e-mail: 

 
 

 

Comments are closed.