3d визуализация превратилась в жизненную необходимость

Виртуальный интерьер
15.09.2013
Chaos Group Releases V-Ray 3.0 for 3ds Max Beta
20.09.2013
Show all

3d визуализация превратилась в жизненную необходимость

3d визуализация прочно вошла в нашу повседневную жизнь. Современные архитекторские проекты сложны и замысловаты, а от их своевременной и качественной реализации зависят прибыль компании и жизни многих людей. Рационально визуализировать как небольшой проект дома, что значительно улучшит качество конечного результата, так и масштабные проекты, особенно генпланы коттеджных городков, автомобильный развязок, новых районов города.

3d визуализация предполагает построение виртуальных графических изображений с помощью современных компьютерных программ. Изображение будет максимально приближено как к чертежу, так и реальному облику готового объекта, так как программы позволяют передавать все характеристики объекта с максимальной точностью.

Визуализированный образ поможет учесть все нюансы, посмотреть на объект со всех сторон, выявить сильные и слабые стороны проекта, скорректировать недостатки перед его непосредственной реализацией, что избавит от необходимости переделывать уже готовые сданные работы.

На сегодняшний день без предварительной 3d визуализации не обходится не один стоящий проект, но, в то же время, услуга доступна любому желающему что-либо визуализировать.

 

Вы можете посмотреть наши работы на страничке «Портфолио«.

Либо связаться с нами для получения информации о предоставляемых услугах:

 
 

 

Comments are closed.