Виртуальный интерьер

Надоело смотреть на однообразную обстановку в своей квартире? Хочется чего-то нового, современного. Но как выбрать среди потрясающего изобилия современных материалов и технологий? Вы посещаете торговые центры и супермаркеты, пролистываете каталоги и мысленно представляете, каким будет будущий интерьер квартиры или дома.Все ваши разговоры только об этом.

 

Разные варианты начинают всплывать в сознании даже во снах. Ведь известен такой эффект среди студентов, когда долгая работа над курсовыми приводит к тому, что расчёты и вычисления продолжаются и во время сна. И вот наступает прозрение – появляется готовый образ новой обстановки. Но как теперь удержать его в памяти, как не забыть и не потерять детали и оттенки?

Вам на помощь придёт 3d визуализация, а наши специалисты помогут  создать и зафиксировать объемную модель будущего интерьера, с которым вы сможете импровизировать на экране компьютера. Теперь запросто можно подобрать цветовую гамму стен, потолков и полов, выбрать подходящую текстуру и степень освещенности, и множество других возможностей.

Просмотрите наши последние работы, изучите портфолио и убедитесь, что мы не бросаем слов на ветер, а клиенты остаются в восторге от сотрудничества с нами.

На этой странице представлены наши работы по 3d моделированию.

Так же Вы можете связаться с нами для получения детальной информации об этой услуге по указанным телефонам либо оправив запрос по e-mail:

 
 

Comments are closed.