3d визуализация интерьера

 Вверх/Home

3d визуализация интерьера.

К нашему большому сожалению не можем выложить все выполненные нами работы.Так как большая часть из них защищена авторским правом и является собственностью владельца.

3d interior rendering

[nggallery id=1]

 

Всем всегда хочется иметь в своем доме красивый и комфортный интерьер.

В прошлом  это желание  имело очень высокую стоимость, связанною с ручной разработкой эскизов дизайна интерьера, но после изобретения технологии 3d рендеринга цена  разработки  дизайна интерьера стала  гораздо экономичнее, а сами изображения  более эффектными,максимально приближенными к реальным. 3D-художники делают виртуальные и концептуальные  демо-сцены будущих интерьеров  и  различных архитектурных образов в соответствии с пожеланиями заказчиков. Использование 3D визуализации интерьера позволяет заказчику получить следующую информацию о будущем проекте:

  •  — 3D Дизайн планировки (стены, окна, двери, лестницы и пр.)
  •  — 3D дизайн мебели
  •  —  Расстановка мебели в интерьере квартиры либо офиса
  •  — Цвет полов, стен ,мебели
  •  — Освещение
  •  — Расстояние между каждым элементом интерьера

inter

Метод 3d визуализации интерьера  используется для коммерческих, так и жилых помещений. Вы можете украсить свой офис или дом с использованием этой технологии.

Для Вашего дома Вы можете получить уникальные решения в дизайне спальни, гостиной, кухни и ванной комнаты.

3D-художник сделает 3D-модели для вашего интерьера, которые Вы сможете сами выбрать в современных каталогах мебели и фурнитуры, а также применит к ним любые текстуры которые Вы пожелаете . Новая услуга  360 градусной панорамы ,покажет Ваш интерьер  в интерактивном режиме, таким образом Вы можете получить более полное представление о вашем будущем интерьере.

На этой странице представлены наши работы по 3d визуализации интерьера.

Оформление дома всегда была частью уюта и комфорта для его жителей. Расстановка мебели, цвет стен или обоев, потолка и пола – все эти элементы интерьера были, есть и остаются ключевыми при визуальном восприятии жилья. Кроме этого, не менее важную роль играет и лицо дома. Экстерьер включает в себе не только цветовые или технические параметры, но  приятное и удобное расположение дома в окружающем пространстве.
Сегодня для планирования всех вышеупомянутых деталей  существуют современные 3D технологии, позволяющие будущим жителям дома оформить на свой вкус место, где они будут проводить большинство своего времени.

3D визуализация интерьера дает почти неограниченные возможности заказчику в планировке дизайна дома.
Этому способствует целый ряд программ предназначенных для 3D дизайна.

Вот лишь некоторые из них:
3ds max– очень качественный пример программы ориентированный на совершенно разную категорию пользователей – от новичков или просто интересующихся – до профессионалов 3D работников. Инструментарий программы предполагает обучение – в наличии имеются видеоуроки. Также в репертуаре программы библиотека мебели.

FloorPlan 3D — программа, позволяющая клиенту передвигаться в трехмерном пространстве.  Дает возможность подобрать необходимые материалы для элементов дома, квартиры или рабочего пространства. В качества своеобразного фундамента для будущих идей создатели предлагают уже существующие в программе интерьеры. С легкостью можно определить нужные размеры некоторых частей или участков заказа, впечатляющий выбор текстур и материалов.

Трехмерная модель дизайна дома или квартиры позволяет практически фотореалистично представить себе будущее оформление, внести нужные коррективы, поменять мебели, или же просто ее расположение.
3D визуализация не ограничивает воображение пользователя, предлагая большие возможности для творчества.

Так же Вы можете связаться с нами для получения детальной информации об этой услуге по указанным телефонам либо оправив запрос по e-mail:

 

e-mail: [email protected]

Maxim Smirnov

tel +380508748889