3d визуализация экстерьера

 

  Вверх/Home

architectural rendering 3dart

 Архитектурная визуализация.

[nggallery id=4]

[nggallery id=14]

 

3d визуализация экстерьера жилых комплексов, коттеджей, зданий.

Создание фото реалистичной 3d архитектурной визуализации по Вашим эскизам и чертежам.

Архитектурная визуализация это процесс  создания образов, которые точно отражает запланированные строения в  окружающей среде еще до начала строительства.
Архитектурная визуализация используются многими архитекторами как средство для более яркого представления предлагаемого проекта для клиента.

Прежде чем приступить к созданию вашей 3D архитектурной визуализации, Вы должны предоставить нам необходимые чертежи этажей и фасадов здания, а так же окружающего его рельефа (дорогои, деревья, ландшафт и т.д  ) для оценки стоимости работ по Вашему проекту.

На этой странице представлены некоторые наши работы.

Архитектура занимает одно из самых важных мест в формировании визуальной культуры. Влияние совершенных или просто красивых архитектурных сооружений на человека более чем серьезно — они формируют не только эстетические взгляды, но и обеспечивает хорошее, или удручающее актуаленое впечатление. Кроме того, архитектура составляет основной портрет города, определяет его преимущества или недостатки, демонстрирует историческую позицию города.

В современном контексте архитектурные сооружения любого характера стали ближе, и теперь существуют не только в рамках одного ума, а могут демонстрироваться большому количеству людей. И речь здесь идет не только о модели будущего сооружения или нюансах строительной ситуации в ландшафте, но и о внутреннем вид дома, крупного торгового центра или стадиона. Масштабы ничем не ограничиваются, даже если объектом архитектурной визуализации является город.

Архитектурная визуализация — это графическая демонстрация будущего архитектурного проекта. Позволяет в максимально полном варианте просмотреть информации и при желании исправить некоторые неточности. Как правило, включает в себя не только внешний вид заказа, но и чисто технические детали. Это, в частности, качественная композиция, постановка источников света, демонстрация элементов архитектуры и материалов.

Архитектурная визуализация делится на два вида графического изображения. Дифференцируется, скорее методом осуществления, а именно: в ручной и компьютерный способы.

В первом случае изображение создаются вручную, при этом учитываются принципы начертательной геометрии. В случае же компьютерной графики используется соответствующая профессиональная программа.

Программное обеспечение на сегодняшний день является достаточно большим, а потому предполагает совершенно разные профессиональные решения. В частности используются такие программы как Autocad,  Archicad, 3ds Max,  Sketch Up и многие другие.

Архитектурная визуализация позволяет получить фотореалистичное изображение будущего проекта, оценить затраты, наконец, выбрать тот вариант, который больше подойдет по финансовому потенциалу.

Архитектурная визуализация обеспечивает возможность решения неожиданных ошибок, которые могут возникнуть в процессе работы, поскольку все детали обещают быть просчитанными.

Так же Вы можете связаться с нами для получения детальной информации об этой услуге по указанным телефонам либо оправив запрос по e-mail:

e-mail: [email protected]

Maxim Smirnov

tel +380508748889