3D Визуализация для агентств недвижимости.

Визуализация для застройщиков
15.02.2016
Подбор окружающего ландшафта дома с помощью визуализации
04.01.2017
Show all

3D Визуализация для агентств недвижимости.

 

3d-building-design-9

3D моделирование — это трехмерное изображение определенного чертежа, рисунка или целого мира, используя контуры, цвета, свето-тени и объемы. 3D модель- это уже не просто набросок, а что-то более реальное, понятное, достижимое. С помощью современной технологии можно визуализировать абсолютно всё — от мелких деталей до огромных объектов. 

3d-building-design-1

3d-визуализация позволяет реализовать проекты, которым свойственны следующие черты:

МАСШТАБНОСТЬ

Пользуясь специальными компьютерными программами,талантливые дизайнеры создают 3д-модели,как небольшого коттеджа, так и жилого комплекса в целом. Нет ничего не возможного! А Вы в свою очередь, имеете возможность в деталях рассмотреть придомовую площадь, оценить территорию, насколько она удобна по расположению и практична лично для клиента.

РЕАЛЬНОСТЬ И ВОСПРИИМЧИВОСТЬ

Еще одно преимущество данной технологии в том, что клиент может получить максимально реальный процесс проектирования будущего дома/ коттеджа/квартиры/многоэтажки, будто сам присутствовал при его постройке.

multi-family-home-1026471_640

ТОЧНОСТЬ В ДЕТАЛЯХ

Все детали планировки фасадов и прилегающей территории видны в разных масштабах, ракурсах и т.п. Ничего не стоит прогуляться по своей будущей улице в виртуальном формате, почувствовать, удобно ли месторасположение, насколько приятен ландшафт и вписывается ли дом в архитектурный ансамбль-панорамы.

ОЧЕВИДНОСТЬ

Всё внутреннее пространство жилого помещения, как на ладони: оформление, дизайнерский проект, меблировка, структуризация (где, какая комната, какого размера). Таким образом, клиент наперед видит, каким будет его жилье.

Существуют следующие наиболее распространенные услуги в визуализации.

family-home-700225_640

Фильм

С помощью короткометражного видеоролика на 3-5 минут, удается донести до покупателей все наиболее важные преимущества и особенности предлагаемого жилья, дизайна и месторасположения. Вы получаете этаких фильм с закадровым голосом и раскадровкой, где главным героем является хороший дом или квартира.

Презентация

Помимо точной объемной модели необходимого вам объекта, вы также имеете возможность получить качественную, удобную презентацию, которая в деталях расскажет о лучших сторонах предлагаемого места для проживания.

 

Панорама

Очень удобная услуга для демонстрации архитектурных моделей.Объект и совершает»пролеты» по разным траекториям, эффектно запечатляя в кадре все необходимые нюансы, детали, формы и изгибы. Чтобы нагляднее показать и «оживить» картинку,пользуясь 3d-анимациейвносятся анимированные люди, животные или авто в упрощенной форме.

3d-building-design-8

Виртуальные туры

Самая захватывающая экскурсия в в мир 3D, что является достаточно популярным в оформлении веб-сайтов. Например, при демонстрации панорамы помещения, создании 3D-экскурсий, флеши-видеороликов.

Мы заинтересованы в новом сотрудничестве на обоюдных условиях! Дабы укрепить взаимовыгодные деловые отношения, мы предлагаем осмотрительную презентацию, которая раскрывает большинство возможностей 3д-визуализации — показать дом, как снаружи, в полной мере осмотрев экстерьер, так и заглянуть внутрь – от прихожей и гостиной до кухни и ванной.

Сделайте жизнь комфортней с современными технологиями!

 

Comments are closed.